Auction 803, Lot # 244
SYLVIA ORDÓÑEZ (Monterrey, Nuevo León, 1956 - ) Mandarina Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Con etiqueta de la GAM. Procedencia: adquirido en Galería de Arte Mexicano en diciembre de 1999. 50 x 45 cm Estimado $ 25,000-40,000