Full Details for Lot 244

Auction 803, Lot # 244

SYLVIA ORDÓÑEZ
(Monterrey, Nuevo León, 1956 - )

Mandarina
Firmado y fechado 97
Óleo sobre tela
Con etiqueta de la GAM.
Procedencia: adquirido en Galería de Arte Mexicano en diciembre de 1999.
50 x 45 cm
Estimado $ 25,000-40,000